Friday, June 6, 2014

Putting a collection of patterns for crochet. / Собираем коллекцию узоров для вязания крючком.

 Вчера мои кошары раскопали в моих закромах, начатое вязание крючком, аж при царе горохе. Ладно бы раскопали, так ещё и перепутали все клубочки. Я пряжа там дорогая, Французская. Выбрасывать жалко да и связанно очень много. Вот весь день распутывала и ругалась на хулиганов. И только под конец, своего сложного занятия поняла, что благодарить надо... ведь совсем забыла про своё вязание, а может закончить надо? А планов куча - когда все успеть?
Доброго всем дня и хорошего настроения.

   Вчера мои кошары раскопали в закромах, начатое вязание крючком, аж при царе горохе. Ладно бы раскопали, так ещё и перепутали все клубочки. А пряжа там дорогая, Французская... Выбрасывать жалко да и связанно очень много. Вот, весь день распутывала, и ругалась на хулиганов. И только под конец, своего сложного занятия поняла, что благодарить надо... ведь совсем забыла про своё вязание, а может его закончить надо? А планов куча - когда все успеть?  Было у меня золотое правило: "Не начинать новое дело, пока не закончила старое"... что-то в последнее время это правило подводит меня... или я его :(



 А, пока у меня все в работе, решила поделиться схемками для вязания крючком. А вдруг, кому-нибудь, да пригодятся?

 А, пока у меня все в работе, решила поделиться схемками для вязания крючком. А вдруг, кому-нибудь, да пригодятся?

 А, пока у меня все в работе, решила поделиться схемками для вязания крючком. А вдруг, кому-нибудь, да пригодятся?

До новых встреч...

6 comments:

  1. Хороший, смотрю, у вас помощник!!! Вместо "волшебного пинка", если бы ни кити, так и лежало бы вязание в закромах!

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня два помощника! И без них бы, я давно забыла, про такую шикарную пряжу!

      Delete
  2. Ох эти наши помощники! Моя кошка на готовой мохеровой шали решила лапками массаж сделать... Да, подпортила немного, но удалось исправить без перевязывания.
    А ваша кошечка решила, видимо, напомнить о забытой работе из хорошей пряжи. Кошки, они, качественный и натуральный материал любят. :)))
    Я тоже предпочитаю сначала одно одну работу закончить, а потом за новую. Но в последнее время как-то не работает это правило,это меня очень волнует. Решила- закончу все начатое и дальше только один проект в работе. Получается и быстрее и спокойней и с хорошим настроением.:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот хулиганьё! Как жалко шаль :(
      У нашей старшей кошки удалены передние когти. Но она умудряется царапать саму себя задними до сильных болячек... подумываю, что надо задние когти тоже удалить. А младшенький хулигашка играет со всем что движется и ждет когда я отвернусь. Когда вяжу, то закрываю его в другой комнате, а он сидит под дверью и песни поет...сам прыгает и двери открывает

      Delete
  3. Спасибо, за схемки. Схомячила себе, вдруг пригодится.
    А у меня никогда не бывает в работе что-то одно. Потому, что иногда хочется повышивать, а в другой раз повязать. То сын прибежит: мама мне прямо сейчас надо сшить или заказ какой срочный. Так что 3-4 вещи у меня всегда делаются. Ну и недоделки конечно, тоже бывают:))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Буду рада, если схемки пригодятся :-)))
      А у меня начинается нервоз, когда что-то не доделано... хочется что-то другое начать а к недоделке уже интерес пропал :(

      Delete

Дорогие читатели!
Благодарю за ваши отзывы. Это очень приятно и дорого для меня.