Пока, весь мир накрыли снегопады и ураганы... ну, или почти весь, захотелось вспомнить райское местечко в Денвере. Собственно, напомнил мне, солнечный октябрьский день прошлого года, не приятная история в Одноклассниках на моей страничке... нет худа без добра: я вспомнила приятные моменты и с вами поделюсь.
Это был, октябрь 2015г. Необыкновенно жаркий и ленивый. Бассейн надоел, дома сидеть не хотелось и мы собрались в Ботанический сад г.Денвера. Сад находится в старой части города и занимает внушительную часть территории, 93000 кв.метров. Нам было где разгуляться...
Это был, октябрь 2015г. Необыкновенно жаркий и ленивый. Бассейн надоел, дома сидеть не хотелось и мы собрались в Ботанический сад г.Денвера. Сад находится в старой части города и занимает внушительную часть территории, 93000 кв.метров. Нам было где разгуляться...

