Tuesday, October 13, 2015

Garden of the Gods. Cад Богов

Всем привет.
 Так как, я пропадала целый год, то буду постепенно показывать  наши впечатления о прошедших поездках.
  Парк Garden of the Gods в Колорадо Спрингс находится от нас в 15 минут езды на машине. Мы часто здесь гуляем. Сегодня покажу прошлогодние фото. Местность ни чем  не изменилась. Всё те же горы и красоты природы. 






                                        Пока мои "мальчики" бегают по горам, я вяжу.
Вяжу везде

Вяжу везде

  Здесь хорошо видно гору, по который мы поднимались по лестнице. Я рассказывала об этом в Manitou Incline Hike Colorado Springs, Colorado и Manitou Incline Hike Colorado Springs, Colorado. Попытка № 2. Видите тонкую полосочку? Это, та самая, лестница. Я обозначила ее красной стрелочкой.
 



Прошлой ночью, мы гуляли по каменистому лесу, рассматривая звезды. Долго смотрели в небо и порой казалось, что млечный путь можно достать рукой. Повторюсь, что город находится на высоте 1827 метров над уровнем моря. А горы еще выше... от такой высоты дух захватывает, адреналин зашкаливает. Эту картинку я нашла в инете. Снята в режиме реального времени с телескопов в нашем городе.



  В Колорадо Спрингс расположен Центр по слежению за атмосферой и ближним космосом (NORAD) Что они там наблюдают, когда это видно не вооруженным глазом? (шутка). Мы реально видели комету, которая, судя по всему, падая над нами, сгорела в верхних слоях атмосферы земли. Зрелище не забываемое....


Спасибо что досмотрели...
Надеюсь, вам было интересно.




11 comments:

  1. Replies
    1. Алена, у нас очень красиво. Фото не может этого передать

      Delete
  2. Replies
    1. Оля, я рада что понравилось. Спасибо

      Delete
  3. Фотографии обалденные!
    Светлана, я еще никогда не видела на фото, чтобы вязали в горах, здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аха-ха-ха, значит я первопроходец... Хотя, мне кажется, что я где-то видела. Мне нравится вязать в горах. Там встречаются художники, фотографы абсолютно все, а я выпендриваюсь-вяжу :)))

      Delete
  4. Как же здорово!! Вот, поистине столько интересных мест неподалеку может быть, ваше - одно из наиболее экзотических и захватывающих дух)) Молодцы, что выбираетесь гулять и спасибо за виртуальную экскурсию!!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, спасибо, что заглянула.

      Delete
  5. Ланшафты потрясающие! И ночной вид как из жанра фантастики, красиво)) А вот я рукоделие никогда не беру с собой... Пыталась несколько раз - напутала, поэтому мне привычнее творить дома))

    ReplyDelete
  6. Света, как красиво, пейзажи завораживают и не отпускают внимание!

    ReplyDelete

Дорогие читатели!
Благодарю за ваши отзывы. Это очень приятно и дорого для меня.